×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

 

ФОТОКОНКУРС "КВЕСТОВОЕ ЛЕТО" ОТ КВЕСТ АКАДЕМИИ!!!

Лето - лучшее время для отдыха и эксперимента. Вы сможете превратиться в отважных квестеров, которые открывают тайны и секреты самых красивых и загадочных мест Крыма и Турции. Вас ждут Ялта, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Балаклава, Стамбул, Анталья ... Для прохождения квестов требуется мобильное устройство и выход в Интернет, и вы - один на один с незнакомым городом!

Наши квест-прогулки в формате "Сам себе гид" проведут вас по улочкам камерных крымских городков и залам дворцов русской аристократии, а также станут проводником в путешествии по историческому центру Стамбула (Топ Капы, Айя-София, Ипподром, мечеть Султана Ахмета и др), по колоритным старинным кварталам Фенер-Балат в поисках следов православного Костантинополя, и по Старому городу Анталии.

Квест Академия предлагает культурно-развлекательный проект с элементами квеста. Поэтому здесь не стоит ожидать изощренных механизмов как в "escape room" или  хитроумных головоломок — мы приглашаем вас отдохнуть, расслабиться, узнать множество интересных фактов о городе и хорошо провести время в компании ваших друзей! А мы сделаем ваш отдых интересным, нескучным и запоминающимся.

Проведи время с семьей и друзьями с увлекательными мобильными квест-экскурсиями в Крыму и Турции. Оставь отчет с оригинальными фото на сайте quest-academy.ru. За самый креативный фото-отчет - в подарок любой квест-приключение от Квест Академии. Дедлайн: 01.09.2018?✌

FB IMG 1519742601362