×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РЕШИЛИ ОТМЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ С КВЕСТ-ПРИКЛЮЧЕНИЕМ В АНТАЛЬЕ

Подходит к концу еще один учебный год и близится пора выпускных балов. Как отметить это радостное событие, чтобы оно запомнилось? Почему бы не отправиться всем дружным классом в прогулку по старому городу Калеичи (Анталья)! 

Так поступили выпускники 9го класса Международной московской школы в Анталье. Для них это стало сюрпризом, которые родители подготовили для ребят. Все планировалось в строжайшем секрете и школьники до последней минуты не знали, что им предстоит. Вот это необычный подарок!

Нарядные, с алыми лентами выпускников, они очутились на месте старта - у ворот древнеримского императора Адриана. Им предстояло разгадать секретный код тайной организации иллюминатов, которые с помощью компьютерного вируса решили в какой раз внести хаос в мировое устройство. Но не тут то было. Наши выпускники, превратившись в агентов группы "Тень", наводнили узкие улицы восточного квартала с твердым намерением помешать планам злодеев.

Конечно, они сразу привлекли внимание многочисленных туристов, изучавших старый квартал, и продавцов сувенирных магазинчиков, которые никак не могли понять, что происходит и почему эти молодые люди что-то читают по мобильному телефоны, потом внимательно изучают архитектуру или таблички на старинных зданиях, при этом очень эмоционально обсуждая какие то вопросы. Туристы из китайской группы даже захотели сделать фото вместе с квестерами с необычными алыми лентами.

Хотя задания были с хитростью и "изюминками", выпускники Международной московской школы в Анталье быстро справились с заданием. Им удалось получить все цифры секретного кода, который должен был деактивировать компьютерный вирус иллюминатов. Для этого ребятам пришлось прогуляться по Калеичи и изучить его историю и секреты.

После эмоционального квест-приключения по Старому городу квестеров ждал еще один приятный сюрприз от родителей: праздник в одном из колоритных кафе, расположенном у крепостной стены той же старинной крепости Калеичи. А почему нет! Мир спасен от коварных злодеев, теперь можно просто отдохнуть и отпраздновать успешное окончание школы.

общая

хикметхесарчи