×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

 

НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ: КВЕСТ-ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СЕВАСТОПОЛЕ!

Кто поможет предотвратить передачу секретной разработки Черноморского флота иностранной разведке. Конечно, наша оперативная группа - старшеклассники одной из школ г. Керчи. Это было первое знакомство школьников с квест-игрой. Оказывается изучать историю - это не скучное занятие, а самое настоящее приключение. И сюжет как в шпионском сериале.

В  Севастополе разработали новое  секретное оружие Крона-С. Однако агент «Хамелеон» сумел похитить проект Крона-С из киберцентра Черноморского флота и  заменить все коды доступа. Взломать их невозможно, это приведет к самоуничтожению прототипа и взрыву в Севастопольской бухте. Нельзя допустить, чтобы код попал в руки иностранной разведки! Вот почему ребятам пришлось на время стать группой «Щит»!

В квест-приключении в Севастополе наши квестеры решали исторические загадки, которые были "спрятаны" в архитектуре и декоре  культовой Графской пристани, памятниках адмиралам П. Нахимову и Д. Сенявину, а также основательнице города Екатерине II, и памятных табличках известным флотоводцам и знаменитостям, прославившим Севастополь. Преследуя резидента разведки, ребята посетили Матросский и Приморский бульвары, побывали в усыпальнице четырех адмиралов -  Владимирском соборе, сделали фото у символа города - памятника Затопленным кораблям. 

2 часа преследования резидента иностранной разведки, разгадка тайного смысла, зашифрованного в памятниках и зданиях исторического центра города, помогли ребятам узнать историю легендарного Севастополя, проникнуть в самые знаковые места и найти код, который позволит киберцентру флота диактивировать доступ к секретному проекту. Получилось настоящее приключение, ведь квест- это игра+история +адреналин! Следующий квест ребят ждет в еще одном крымском городе! Присоединяйтесь! 

шк кв3шк кв5шк кв4