×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

В АНТАЛЬЕ ПРОШЕЛ КВЕСТ "МИССИЯ ПЕРЕХВАТ"

Квест "Миссия Перехват от компании Mai Excellent и Квест Академии ( quest-academy.ru) прошел 8 февраля в отеле MaxxRoyal Belek, Antaya. Участникам пришлось подключиться к негласному расследованию пропажи микрочипа с ценной инфрмацией.

Неизвестным хакерам удалось взломать компьютерную базу всех крупных туроператоров Антальи и закачать данные, включая банковские счета и клиентскую базу, в микрочип, который они спрятали в сейфе одного из номеров роскошного отеля MaxxRoyal Belek.

К несчастью, в их руках оказался и призовой фонд в 10 000 долларов, который руководство компании планировали вручить самому активному своему партнеру на Гала-вечере. Вот почему пришлось срочно подключиться к негласному расследованию и найти важный микрочип, до того, как он попадет в руки злоумышленников. Отель "наводнили" сотрудники полиции и агенты внутренней службы безопасности отеля. Но как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. А значит на два часа 60 участников квеста превратились в секретных агентов спецкоманды «ЩИТ».

Пришлось побегать, чтобы найти в отеле номер с сейфом, куда грабители спрятали ценный микрочип. Настоящий адренолин! Шифровки, тайные пазлы и секретные сообщения были разбросаны повсюду: в лоунж баре, на смотровой башне, на поле для гольфа и даже на роскошной вилле для VIP- гостей. И ведь отлично справились! Теперь туристические агентства Антальи могут спать спокойно. Их данные не попали в руки грабителей! Победители квеста получили от компании Квест Академия (quest-academy.ru) подарочные сертификаты на квест-приключение в старом городе Антальи - знаменитом Калеичи. А значит их ждет давняя тайна, зашифрованная в лабиринтах восточных улиц старинного квартала, которую им придется разгадать. 

Квест-события - это способ покинуть уютное кафе или дом с телевизором, отправившись на поиски новых

мм2м6приключений и ярких эмоций!