×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

КВЕСТ-ЭКСКУРСИИ СТАНОВЯТСЯ ЧАСТЬЮ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ

Квесты появились в России не так давно. Так сказать, новый проект. Кто-то любит quest-rooms с их техническими заморочками и попытками выбраться из замкнутого пространства. Другие же предпочитают неспешные городские квест-прогулки, для которых понадобится мобильный телефон или другое устройство с доступом в интернет. 

Это такие себе сюжетные приключения с загадками, которые надо «разгадывать» непосредственно на улицах. Старинные здания, романтические замки и памятники с их тайными знаками помогут окунуться в давно растворившиеся во времени и пространстве эпохи. Кто знает, какие секреты хранят пропитанные легендами каменные стены этого города. И в конце квест-приключения обязательно поджидает тот самый «вау-эффект»: код от секретной установки, найденное письмо или же таинственный портал. Что-ж, каждый развлекается, как может. 

Хотите удивить своих друзей чем-то нестандартным, пригласите их стать участником квест-приключения. Пройти маршрут можно в любое время дня и ночи (но лучше, конечно, днем!). Главное, чтобы погода была подходящей, ведь большинство квест-прогулок «происходят» под небом голубым. Хотя в компании веселых друзей и дождь не помеха! 
Нравится? Еще не поздно попробовать!

quest3