×

Предупреждение

Форма #5 не существует или не опубликована.

КВЕСТ-ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ. НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Севастополь уютно расположился на берегах более 30 бухт Черного моря на суровом Гераклейском полуострове. «Севастополь» с древнегреческого значит «город славы». И это правда! Севастополь – город  двух героических оборон. Дважды был стерт с лица земли, но каждый раз упрямо возрождался из пепла  и руин, как птица Феникс. Собственно, сам Севастополь основан в июне 1783 год стараниями императрицы Екатерины II. Здесь руку приложил и А. Суворов. Именно он указал императрице на место, где будет «стоять» Русский Черноморский флот. И стоит же, несмотря ни на что!

Квест-приключение по историческому центру города возможно при наличии друзей (так веселее и дешевле!), мобильного устройства и выхода в интернет. Подарите себе яркие впечатления, узнайте историю города, и заодно отправьтесь в погоню за агентом иностранной разведки.

… В  Севастополе разработали новое  секретное оружие Крона-С. Однако агент «Хамелеон» сумел похитить проект Крона-С из киберцентра Черноморского флота и  заменить все коды доступа. Взломать их невозможно, это приведет к самоуничтожению прототипа и взрыву в Севастопольской бухте. Нельзя допустить, чтобы код попал в руки иностранной разведки! Вам придется на время стать агентом «Щит»! В нашем квест-приключении вы увидите культовую Графскую пристань, памятники адмиралам П. Нахимову и Д. Синявину, монумент основательнице города Екатерине II, усыпальницу четырех адмиралов Владимирский собор, памятник Затопленным кораблям, Матросский и Приморский бульвар и много всего интересного и героического.

Провести «нестандартно» время с друзьями и любимыми, насладиться чашечкой кофе на берегу Севастопольской бухты и почувствовать атмосферу авантюрного приключения. Теперь вы можете себе это позволить! 

1